В Ингушетии задержаны три человека за создание узла связи украинского кол-центра, — ФСБ

26 марта 2026, 11:17

В Ингушетии задержаны три человека за создание узла связи украинского кол-центра, ФСБ

В результате их действия гражданам России причинен материальный ущерб на общую сумму не менее 1,3 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о незаконном использовании абонентского терминала пропуска трафика или виртуальной телефонной сети.

У задержанных изъяты 146 SIM-карт, SIM-бокс, ноутбук, роутер и средства связи.

Подписаться на RV: MAX

Больше новостей на Ingushetia-news.ru