Сегодня сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».
9 мая 2026, 22:20
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия приняли участие во Всероссийской патриотической акции Георгиевская ленточка.
Организаторы поздравляли участников дорожного движения с праздником Победы , вручая каждому символ памяти - Георгиевскую ленту и напоминая при этом, что подвиг наших ветеранов бесценен.
Помимо поздравлений сотрудники Госавтоинспекции напомнили участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил безопасности.
Госавтоинспекция МВД по Республике Ингушетия призывает всех участников дорожного движения быть особенно внимательными и ответственными в эти праздничные дни.