Сегодня сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».

9 мая 2026, 22:20

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия приняли участие во Всероссийской патриотической акции Георгиевская ленточка.

Организаторы поздравляли участников дорожного движения с праздником Победы , вручая каждому символ памяти - Георгиевскую ленту и напоминая при этом, что подвиг наших ветеранов бесценен.

Помимо поздравлений сотрудники Госавтоинспекции напомнили участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил безопасности.

Госавтоинспекция МВД по Республике Ингушетия призывает всех участников дорожного движения быть особенно внимательными и ответственными в эти праздничные дни.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru