В день «Памяти и скорби» сотрудники транспортной полиции Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в акции «Свеча Памяти»

23 июня 2026, 18:15

В день Памяти и скорби сотрудники транспортной полиции Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в акции Свеча Памяти. Мероприятие состоялось на территории железнодорожного вокзала в Назрани.

В ходе церемонии сотрудники органов внутренних дел зажгли свечи и возложили цветы и венки к мемориальному комплексу, отдав дань уважения воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года 85 лет назад началась война. В эти трагические дни транспортная милиция встала на защиту стальных магистралей страны. Обеспечение воинских эшелонов, эвакуация и охрана порядка на транспорте их ратный труд стал неотъемлемой частью нашей общей Победы.

Подписаться МАХ

Вконтакте

Одноклассники

ТГ-канал

Больше новостей на Ingushetia-news.ru