Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Малгобекскому району провели профилактическую акцию «Пешеход»

26 июня 2026, 23:48

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Малгобекскому району провели профилактическую акцию Пешеход

Данная акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В ходе ее проведения сотрудники ГИБДД проводили профилактические беседы со всеми водителями, проезжающими мимо и раздавали тематические памятки, содержащие информацию о Правилах дорожного движения.

Уважаемые водители!

Будьте внимательны при проезде пешеходных переходов, снижайте скорость, даже если в пределах видимости нет пешехода, он может появиться в любой момент. Уважаемые пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги по пешеходному переходу убедитесь в безопасности движения.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru