Жителя Ингушетии приговорили к 3,5 годам колонии за хранение наркотиков

24 марта 2026, 12:42

Жителя Ингушетии приговорили к 3,5 годам колонии за хранение наркотиков.

В сентябре 2025 года мужчину задержали с мефедроном (около 5 г) в машине и при себе. А в его временном жилье в Назрани нашли ещё 17 г марихуаны.

Суд учёл наличие четырёх малолетних детей. Наказание 3,5 года колонии общего режима.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru