Сотрудник центра «Э» МВД Ингушетии провёл профилактическую беседу с осуждёнными в СИЗО Карабулака

26 марта 2026, 11:52

Сотрудник центра Э МВД Ингушетии провёл профилактическую беседу с осуждёнными в СИЗО Карабулака.

Правоохранитель рассказал о методах вербовки через интернет, которые используют спецслужбы недружественных стран. Главная цель вовлечение в диверсии и теракты.

Он предупредил, что последствия для тех, кто поддастся на провокации, будут неотвратимыми и тяжёлыми. Беседа направлена на ограждение осуждённых от влияния экстремистской идеологии.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru