Сотрудник центра «Э» МВД Ингушетии провёл профилактическую беседу с осуждёнными в СИЗО Карабулака
26 марта 2026, 11:52
Сотрудник центра Э МВД Ингушетии провёл профилактическую беседу с осуждёнными в СИЗО Карабулака.
Правоохранитель рассказал о методах вербовки через интернет, которые используют спецслужбы недружественных стран. Главная цель вовлечение в диверсии и теракты.
Он предупредил, что последствия для тех, кто поддастся на провокации, будут неотвратимыми и тяжёлыми. Беседа направлена на ограждение осуждённых от влияния экстремистской идеологии.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"