Делегация Ингушетии приняла участие в семинаре по молодёжной политике в Смоленске

27 марта 2026, 12:02

Делегация Ингушетии приняла участие в семинаре по молодёжной политике в Смоленске.

Республику представляли председатель комитета по делам молодёжи Заурбек Пошев и замруководителя регионального отделения Движения Первых Юсуп Чориев.

На встрече обозначили ключевые приоритеты: поддержка ветеранов СВО, работа с молодёжью на освобождённых территориях и межнациональная сплочённость в Год единства народов России.

Участники обсудили реализацию нацпроекта Молодёжь и дети, развитие инфраструктуры, профилактику деструктивного поведения и патриотическое воспитание.

Важно перенимать лучшие практики регионов, чтобы каждый молодой человек в Ингушетии мог реализовать свой потенциал, отметил Заурбек Пошев.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru