В Назрани улучшают городскую среду с помощью инвесторов-партнёров

27 марта 2026, 13:51

В Назрани улучшают городскую среду с помощью инвесторов-партнёров.

На улице Муталиева, рядом с больницей, уже высадили деревья. На улице Гайрбек-Хаджи вместо создания новых зелёных зон расширят существующую и добавят парковку.

Проект реализуют при участии инвестора это позволяет не перегружать бюджет и решать задачи быстрее.

Синергия бизнеса и муниципалитета необходима. Это ускоряет достижение видимых для жителей результатов, отметил мэр Руслан Оздоев. Особое внимание территории больницы, которую ежедневно посещают сотни людей.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru