В республике полностью восстановлено электроснабжение после непогоды

29 марта 2026, 16:03

В республике полностью восстановлено электроснабжение после непогоды.

Сильный дождь, прошедший 28 марта, вызвал локальные технологические нарушения в сетях напряжением 0,4 кВ. Наибольшее количество обращений поступило из Назрани, Карабулака и Сунжи.

Энергетики филиала Россети Северный Кавказ Ингушэнерго оперативно приступили к устранению последствий. В работах были задействованы 7 бригад в составе 20 специалистов.

В настоящее время электроснабжение потребителей полностью восстановлено.

Дежурные бригады продолжают работу и готовы при необходимости оперативно реагировать на возможные внештатные ситуации.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru