Доброе утро, дорогие жители Ингушетии

30 марта 2026, 08:12

Доброе утро, дорогие жители Ингушетии

Сегодня в регионе продолжится ликвидация последствий прошедших ливней. Работают службы МЧС и коммунальные бригады. В Правительстве действует оперативный штаб, созданный по поручению Главы республики.

Погодные условия остаются нестабильными возможны дожди, в горах мокрый снег.

Просим соблюдать меры предосторожности: избегать нахождения рядом с водоёмами и деревьями, водителям быть внимательными и следить за официальной информацией.

Желаем спокойной и продуктивной недели.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru