Доброе утро, дорогие жители Ингушетии
30 марта 2026, 08:12
Доброе утро, дорогие жители Ингушетии
Сегодня в регионе продолжится ликвидация последствий прошедших ливней. Работают службы МЧС и коммунальные бригады. В Правительстве действует оперативный штаб, созданный по поручению Главы республики.
Погодные условия остаются нестабильными возможны дожди, в горах мокрый снег.
Просим соблюдать меры предосторожности: избегать нахождения рядом с водоёмами и деревьями, водителям быть внимательными и следить за официальной информацией.
Желаем спокойной и продуктивной недели.
Источник: Telegram-канал "Правительство РИ"