В «Школе 21» в Магасе стартовал двухнедельный отборочный интенсив — «бассейн»

30 марта 2026, 18:09

В Школе 21 в Магасе стартовал двухнедельный отборочный интенсив бассейн.

Участники уже приступили к обучению: в первый день они познакомились с ИТ-средой и форматом работы над практическими задачами.

В течение 14 дней им предстоит работать над проектами, осваивать обучение в формате равный равному, а также развивать навыки самостоятельного решения задач и командной работы.

Интенсив направлен на проверку мотивации и готовности к обучению в сфере информационных технологий.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru