В «Школе 21» в Магасе стартовал двухнедельный отборочный интенсив — «бассейн»
30 марта 2026, 18:09
В Школе 21 в Магасе стартовал двухнедельный отборочный интенсив бассейн.
Участники уже приступили к обучению: в первый день они познакомились с ИТ-средой и форматом работы над практическими задачами.
В течение 14 дней им предстоит работать над проектами, осваивать обучение в формате равный равному, а также развивать навыки самостоятельного решения задач и командной работы.
Интенсив направлен на проверку мотивации и готовности к обучению в сфере информационных технологий.
Источник: Telegram-канал "Правительство РИ"