Председатель Правительства Ингушетии Владимир Сластенин провёл заседание Правительства республики

30 марта 2026, 18:22

Председатель Правительства Ингушетии Владимир Сластенин провёл заседание Правительства республики.

В работе приняли участие вице-премьеры, министры, главы муниципальных образований, а также руководители профильных служб и организаций коммунального комплекса.

В ходе заседания рассмотрен ряд ключевых вопросов социально-экономического развития региона.

Обсуждены:

реализация региональных составляющих национальных проектов и федеральных программ;

работа Центра управления регионом по мониторингу обращений жителей и информационного пространства;

меры по повышению собираемости платежей и развитию предприятий энергетики и ЖКХ;

подготовка к проведению общереспубликанского экологического субботника

Владимир Сластенин подчеркнул: Важно не только держать на контроле текущие вопросы, но и выстраивать работу по каждому направлению от реализации нацпроектов до повышения качества коммунальных услуг.

Отдельно рассмотрена подготовка к экологическому субботнику: запланировано проведение серии субботников с участием органов власти, организаций и жителей.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru