В Сунже продолжают благоустраивать улицу Нурадилова — в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

10 мая 2026, 21:28

В Сунже продолжают благоустраивать улицу Нурадилова в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды.

Старую трансформаторную подстанцию и деревянные опоры уже демонтировали. Сейчас готовят основание под 235 метров дорожного полотна и заканчивают тротуар.

На этой улице находится школа. Мэр Аслан Умаров проверил работы и сказал: благоустройство рядом с соцобъектами приоритет, это вопрос безопасности и комфорта горожан.

Следующий этап улица Осканова.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru