В Сунже продолжают благоустраивать улицу Нурадилова — в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»
10 мая 2026, 21:28
В Сунже продолжают благоустраивать улицу Нурадилова в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды.
Старую трансформаторную подстанцию и деревянные опоры уже демонтировали. Сейчас готовят основание под 235 метров дорожного полотна и заканчивают тротуар.
На этой улице находится школа. Мэр Аслан Умаров проверил работы и сказал: благоустройство рядом с соцобъектами приоритет, это вопрос безопасности и комфорта горожан.
Следующий этап улица Осканова.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"