Ингушские тхэквондисты привезли семь медалей с первенства СКФО в Нальчике
12 мая 2026, 19:39
Ингушские тхэквондисты привезли семь медалей с первенства СКФО в Нальчике.
В копилке три золота, два серебра и две бронзы.
Победители: Мухаммад-Амин Аушев, Мухаммад Хуциев и Абдурахаман Комурзоев.
Серебро у Ибрагима Евлоева и Абдул-Малика Мержоева.
Бронза у Мухаммада Хашиева и Адама Медова.
Всего в турнире участвовали 206 ребят 1214 лет со всего Северного Кавказа.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"