Ингушские тхэквондисты привезли семь медалей с первенства СКФО в Нальчике

12 мая 2026, 19:39

Ингушские тхэквондисты привезли семь медалей с первенства СКФО в Нальчике.

В копилке три золота, два серебра и две бронзы.

Победители: Мухаммад-Амин Аушев, Мухаммад Хуциев и Абдурахаман Комурзоев.

Серебро у Ибрагима Евлоева и Абдул-Малика Мержоева.

Бронза у Мухаммада Хашиева и Адама Медова.

Всего в турнире участвовали 206 ребят 1214 лет со всего Северного Кавказа.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru