Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев встретился с жителями Пригородного района — обсуждали транспортное сообщение с Северной Осетией
19 мая 2026, 19:54
Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев встретился с жителями Пригородного района обсуждали транспортное сообщение с Северной Осетией.
Встреча прошла с участием министра по внешним связям Руслана Мизиева, и. о. главы Минавтодора Ахмеда Арчакова и депутата Ахмеда Костоева.
Большинство жителей района работают в нашей республике. Их своевременная и безопасная доставка главная задача, сказал Тумгоев.
План: обновить график и маршруты, а в ближайшее время закупить восемь новых автобусов. Вопрос останется на парламентском контроле.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"