Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев встретился с жителями Пригородного района — обсуждали транспортное сообщение с Северной Осетией

19 мая 2026, 19:54

Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев встретился с жителями Пригородного района обсуждали транспортное сообщение с Северной Осетией.

Встреча прошла с участием министра по внешним связям Руслана Мизиева, и. о. главы Минавтодора Ахмеда Арчакова и депутата Ахмеда Костоева.

Большинство жителей района работают в нашей республике. Их своевременная и безопасная доставка главная задача, сказал Тумгоев.

План: обновить график и маршруты, а в ближайшее время закупить восемь новых автобусов. Вопрос останется на парламентском контроле.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru