Житель Малгобека получил 1,5 года колонии-поселения за повторную пьяную езду

20 мая 2026, 09:48

Житель Малгобека получил 1,5 года колонии-поселения за повторную пьяную езду.

Он уже был судим за аналогичное преступление, но в феврале снова сел за руль ВАЗ-21063 в нетрезвом виде. Остановил инспектор ДПС.

Суд учёл, что у мужчины есть несовершеннолетние дети, но от реального срока не отказался. Также его лишили прав на три года и три месяца.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru