Житель Малгобека получил 1,5 года колонии-поселения за повторную пьяную езду
20 мая 2026, 09:48
Житель Малгобека получил 1,5 года колонии-поселения за повторную пьяную езду.
Он уже был судим за аналогичное преступление, но в феврале снова сел за руль ВАЗ-21063 в нетрезвом виде. Остановил инспектор ДПС.
Суд учёл, что у мужчины есть несовершеннолетние дети, но от реального срока не отказался. Также его лишили прав на три года и три месяца.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"