В Малгобеке прошла акция «Свеча памяти» — ко Дню памяти и скорби и к 22-й годовщине нападения боевиков на Ингушетию

22 июня 2026, 11:05

В Малгобеке прошла акция Свеча памяти ко Дню памяти и скорби и к 22-й годовщине нападения боевиков на Ингушетию.

На мемориале Слава зажгли десятки свечей. Участники почтили память павших в Великой Отечественной и тех, кто погиб 22 июня 2004 года правоохранителей и мирных жителей.

Мэр Магомед Боков напомнил о тысячах земляков, погибших за Родину в 19411945 годах, и о верности долгу тех, кто пал в 2004-м. Акцию организовали администрация, Единая Россия и юнармейцы Молодого патриота.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru