В Малгобеке прошла акция «Свеча памяти» — ко Дню памяти и скорби и к 22-й годовщине нападения боевиков на Ингушетию
22 июня 2026, 11:05
В Малгобеке прошла акция Свеча памяти ко Дню памяти и скорби и к 22-й годовщине нападения боевиков на Ингушетию.
На мемориале Слава зажгли десятки свечей. Участники почтили память павших в Великой Отечественной и тех, кто погиб 22 июня 2004 года правоохранителей и мирных жителей.
Мэр Магомед Боков напомнил о тысячах земляков, погибших за Родину в 19411945 годах, и о верности долгу тех, кто пал в 2004-м. Акцию организовали администрация, Единая Россия и юнармейцы Молодого патриота.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"