Муса Темурзиев принимает участие во Всемирном конгрессе Объединённых городов и местных властей в Марокко
22 июня 2026, 11:42
Муса Темурзиев принимает участие во Всемирном конгрессе Объединённых городов и местных властей в Марокко
Глава города Магас Муса Темурзиев и помощник главы города Хасан Камурзоев прибыли в марокканский г.Танжер для участия в
Конгрессе, который проходит с 22 по 26 июня.
Это значимое событие объединит представителей власти, общественности и бизнеса из разных уголков планеты.
Программа включает пленарные заседания, тематические сессии и круглые столы, посвящённые актуальным вопросам развития территорий и улучшения качества жизни людей.
Ключевым событием станет Генеральная ассамблея ОГМВ, где будут определены основные направления работы на ближайшие три года, а также состоятся выборы во Всемирный совет.
Источник: Telegram-канал "Администрация г.Магас"