Более 67 тыс. жителей Ингушетии приняли участие в голосовании за выбор общественных пространств для благоустройства в 2027 году по программе "Формирование комфортной городской среды"
25 июня 2026, 17:37
Более 67 тыс. жителей Ингушетии приняли участие в голосовании за выбор общественных пространств для благоустройства в 2027 году по программе "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщил глава региона Махмуд-Али Калиматов.
"Завершилось всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В Ингушетии победителями стали 16 дизайн-проектов и восемь общественных территорий. В голосовании приняли участие свыше 67 тыс. человек", - рассказал Калиматов в своем канале в "Максе".
В 2026 году в Ингушетии по итогам прошлогоднего голосования реализуют 24 подобных проекта.
Источник: ТАСС/Кавказ