В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова

26 июня 2026, 14:58

В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Об этом сообщил Махмуд-Али Калиматов.

Визит имеет особое значение для региона. В числе приоритетов модернизация медицинской сферы, повышение доступности и качества услуг, создание комфортной среды для пациентов и врачей. Калиматов рассчитывает на продуктивный диалог по насущным проблемам отрасли и новым направлениям сотрудничества.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru