В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова
26 июня 2026, 14:58
В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Об этом сообщил Махмуд-Али Калиматов.
Визит имеет особое значение для региона. В числе приоритетов модернизация медицинской сферы, повышение доступности и качества услуг, создание комфортной среды для пациентов и врачей. Калиматов рассчитывает на продуктивный диалог по насущным проблемам отрасли и новым направлениям сотрудничества.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"