Махмуд-Али Калиматов: Рад был сегодня обсудить вопросы здравоохранения республики с Министром здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко

26 июня 2026, 21:31

Рад был сегодня обсудить вопросы здравоохранения республики с Министром здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Он отметил положительную динамику в работе детской службы здравоохранения в Ингушетии, включая улучшение качества оказания медицинской помощи детям и снижение показателей детской смертности. Это результат большой и системной работы Правительства республики, руководства регионального Минздрава и наших врачей.

Отдельно хочу отметить, что в республике работает много молодых специалистов, которые показывают высокий профессионализм и ответственный подход к делу.

Благодарю Михаила Альбертовича, руководство Минздрава Ингушетии и весь медицинский персонал за ежедневную работу и вклад в развитие отрасли.

Важно также отметить, что поддержка Президента России Владимир Путин и реализация программ партии Единая Россия имеют ключевое значение для дальнейшего укрепления здравоохранения региона.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru