Михаил Мурашко и Махмуд-Али Калиматов вручили награды медикам Ингушетии

27 июня 2026, 09:48

Михаил Мурашко и Махмуд-Али Калиматов вручили награды медикам Ингушетии.

Указом Президента звания Заслуженный врач РФ удостоена Танзила Нальгиева, врач перинатального центра.

Девять специалистов получили нагрудный знак Отличник здравоохранения: Малика Амриева, Лидия Арсмакова, Залина Арчакова, Мусса Аушев, Лейла Даскиева, Адам Курскиев, Макка Льянова, Тамара Мержоева и Маржан Точиева.

Церемония прошла в рамках рабочего визита делегации во главе с Мурашко и руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru