В преддверии Дня молодёжи в мэрии Малгобека состоялось торжественное мероприятие, посвящённое людям, которые работают с подрастающим поколением

27 июня 2026, 16:21

В преддверии Дня молодёжи в мэрии Малгобека состоялось торжественное мероприятие, посвящённое людям, которые работают с подрастающим поколением.

Грамотами мэра города были награждены сотрудники ГБУ Молодой патриот за активную работу по формированию у молодёжи гражданской ответственности, патриотизма и уважения к истории страны.

Благодарностью председателя Народного Собрания РИ награждена советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями СОШ 23 с.п. Инарки Евлоева Хадишат. Награду вручила депутат Народного Собрания РИ Мадина Богатырёва.

Отмеченные специалисты ежедневно ведут большую работу с молодёжью, оказывая поддержку в формировании ценностей, жизненных ориентиров и активной гражданской позиции.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru