В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений

27 июня 2026, 21:46

В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений.

Участвовали опытные стрелки и дебютанты. Несмотря на порывистый ветер, соревнования прошли на высоком уровне.

Первое место заняла команда 3-й пожарно-спасательной части. Второе 4-я ПСЧ с минимальным отрывом. Третье коллектив ИПСО.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru