В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений
27 июня 2026, 21:46
В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений.
Участвовали опытные стрелки и дебютанты. Несмотря на порывистый ветер, соревнования прошли на высоком уровне.
Первое место заняла команда 3-й пожарно-спасательной части. Второе 4-я ПСЧ с минимальным отрывом. Третье коллектив ИПСО.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"