Сотрудница отдела миграции в Ингушетии оштрафована за фиктивный паспорт
23 марта 2026, 22:54
Сотрудница отдела миграции в Ингушетии оштрафована за фиктивный паспорт.
В июле 2021 года, работая врио начальника отдела по вопросам миграции в Назрани, женщина оформила паспорт племяннику. Она внесла ложные данные о дате рождения, чтобы он мог участвовать в соревнованиях в младшей возрастной группе.
Суд учёл наличие детей. Ей назначили штраф 250 тысяч рублей и запретили занимать определённые должности два года.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"