Сотрудница отдела миграции в Ингушетии оштрафована за фиктивный паспорт

23 марта 2026, 22:54

Сотрудница отдела миграции в Ингушетии оштрафована за фиктивный паспорт.

В июле 2021 года, работая врио начальника отдела по вопросам миграции в Назрани, женщина оформила паспорт племяннику. Она внесла ложные данные о дате рождения, чтобы он мог участвовать в соревнованиях в младшей возрастной группе.

Суд учёл наличие детей. Ей назначили штраф 250 тысяч рублей и запретили занимать определённые должности два года.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru