В Назрани продолжаются работы по благоустройству и озеленению
24 марта 2026, 11:21
В Назрани продолжаются работы по благоустройству и озеленению.
На улице Муталиева, в районе стоянки у городской больницы, ведется обустройство общественного пространства.
Уже высажены молодые липы, которые заметно преображают территорию и формируют более комфортную среду.
Работы продолжаются впереди асфальтирование участка и устройство тротуара. Благоустройство таких территорий делает город более удобным и ухоженным для жителей.
Источник: Telegram-канал "Правительство РИ"