В Назрани продолжаются работы по благоустройству и озеленению

24 марта 2026, 11:21

В Назрани продолжаются работы по благоустройству и озеленению.

На улице Муталиева, в районе стоянки у городской больницы, ведется обустройство общественного пространства.

Уже высажены молодые липы, которые заметно преображают территорию и формируют более комфортную среду.

Работы продолжаются впереди асфальтирование участка и устройство тротуара. Благоустройство таких территорий делает город более удобным и ухоженным для жителей.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru