Специалисты «Ингушэнерго» провели урок электробезопасности в школе Назрани
24 марта 2026, 12:54
Специалисты Ингушэнерго провели урок электробезопасности в школе Назрани.
Третьеклассникам рассказали о правилах поведения рядом с энергообъектами, безопасности при грозе и об опасности оборванных проводов. Также познакомили с проектом Маша Лампочкина во ВКонтакте.
После урока детям раздали расписания, раскраски и брошюры.
Работу с детьми проводим на постоянной основе. Электричество требует бдительности, отметил и.о. директора филиала Кимран Котиков.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"