Специалисты «Ингушэнерго» провели урок электробезопасности в школе Назрани

24 марта 2026, 12:54

Специалисты Ингушэнерго провели урок электробезопасности в школе Назрани.

Третьеклассникам рассказали о правилах поведения рядом с энергообъектами, безопасности при грозе и об опасности оборванных проводов. Также познакомили с проектом Маша Лампочкина во ВКонтакте.

После урока детям раздали расписания, раскраски и брошюры.

Работу с детьми проводим на постоянной основе. Электричество требует бдительности, отметил и.о. директора филиала Кимран Котиков.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru