Премьер Ингушетии принял участие в заседании Госкомиссии по борьбе с контрафактом
25 марта 2026, 15:58
Премьер Ингушетии принял участие в заседании Госкомиссии по борьбе с контрафактом.
Встреча прошла под руководством первого вице-премьера Дениса Мантурова. Обсуждали борьбу с нелегальной медицинской продукцией, контроль за импортом цемента и нелегальный оборот никотинсодержащих товаров.
Это вопрос безопасности людей и качества продукции. Опыт коллег используем в дальнейшей работе, отметил премьер-министр Владимир Сластенин.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"