Премьер Ингушетии принял участие в заседании Госкомиссии по борьбе с контрафактом

25 марта 2026, 15:58

Премьер Ингушетии принял участие в заседании Госкомиссии по борьбе с контрафактом.

Встреча прошла под руководством первого вице-премьера Дениса Мантурова. Обсуждали борьбу с нелегальной медицинской продукцией, контроль за импортом цемента и нелегальный оборот никотинсодержащих товаров.

Это вопрос безопасности людей и качества продукции. Опыт коллег используем в дальнейшей работе, отметил премьер-министр Владимир Сластенин.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru