В Сунже строят пункт содержания безнадзорных животных

26 марта 2026, 11:00

В Сунже строят пункт содержания безнадзорных животных.

Ход работ проинспектировали мэр Аслан Умаров. Необходимость создания такого объекта связана с многочисленными обращениями жителей. Безнадзорный скот создаёт неудобства, наносит ущерб имуществу и влияет на благоустройство городской среды.

Завершить строительство планируется в течение 10 дней.

После открытия животные, находящиеся на улицах без присмотра, будут доставляться на специализированную площадку.

Правительство Ингушетии

Больше новостей на Ingushetia-news.ru