В Сунже строят пункт содержания безнадзорных животных
26 марта 2026, 11:00
В Сунже строят пункт содержания безнадзорных животных.
Ход работ проинспектировали мэр Аслан Умаров. Необходимость создания такого объекта связана с многочисленными обращениями жителей. Безнадзорный скот создаёт неудобства, наносит ущерб имуществу и влияет на благоустройство городской среды.
Завершить строительство планируется в течение 10 дней.
После открытия животные, находящиеся на улицах без присмотра, будут доставляться на специализированную площадку.
Источник: Telegram-канал "Правительство РИ"