В Назрани обустроили освещение в районе высоток рядом с ДРКБ

26 марта 2026, 14:45

В Назрани обустроили освещение в районе высоток рядом с ДРКБ.

Фонари установили на тротуаре к 18-этажным домам и на парковке детской больницы. Проложили 670 метров кабеля, смонтировали новые опоры.

Район один из самых оживлённых. Теперь здесь стало безопаснее и комфортнее в тёмное время суток.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru