В Назрани обустроили освещение в районе высоток рядом с ДРКБ
26 марта 2026, 14:45
В Назрани обустроили освещение в районе высоток рядом с ДРКБ.
Фонари установили на тротуаре к 18-этажным домам и на парковке детской больницы. Проложили 670 метров кабеля, смонтировали новые опоры.
Район один из самых оживлённых. Теперь здесь стало безопаснее и комфортнее в тёмное время суток.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"