Артисты Государственной филармонии Ингушетии выступят в Москве и других городах России

26 марта 2026, 14:59

Артисты Государственной филармонии Ингушетии выступят в Москве и других городах России.

С 14 по 27 апреля коллектив отправится в большой гастрольный тур в рамках федеральной программы Мы Россия. В программе Бека пандар, ека оаз (Лейся песня, играй гармонь). Зрители увидят народные песни, национальные танцы и яркие костюмы.

14 апреля концерт пройдёт в московском центре Меридиан. Вход по предварительной записи.

Телефоны для записи: 8 (901) 757-84-82, 8 (495) 912-92-75.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru