Артисты Государственной филармонии Ингушетии выступят в Москве и других городах России
26 марта 2026, 14:59
Артисты Государственной филармонии Ингушетии выступят в Москве и других городах России.
С 14 по 27 апреля коллектив отправится в большой гастрольный тур в рамках федеральной программы Мы Россия. В программе Бека пандар, ека оаз (Лейся песня, играй гармонь). Зрители увидят народные песни, национальные танцы и яркие костюмы.
14 апреля концерт пройдёт в московском центре Меридиан. Вход по предварительной записи.
Телефоны для записи: 8 (901) 757-84-82, 8 (495) 912-92-75.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"