Владимир Сластенин возглавил правительство Ингушетии 6 лет назад
26 марта 2026, 14:59
Владимир Сластенин возглавил правительство Ингушетии 6 лет назад.
26 марта 2020 года Глава республики назначил его председателем кабмина. До этого Сластенин исполнял обязанности премьера. Кандидатуру поддержали 21 из 26 депутатов.
В 2024 году его переизбрали за проголосовали 24 из 28 парламентариев.
Глава региона отметил: Сластенин руководил правительством в сложный период пандемию, СВО, меры бюджетного принуждения и всегда отлично справлялся.
Сам премьер подчёркивает: Сплочение общества главный фактор успеха. Когда люди объединяются ради общей цели, это служит во благо республики.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"