Владимир Сластенин возглавил правительство Ингушетии 6 лет назад

26 марта 2026, 14:59

Владимир Сластенин возглавил правительство Ингушетии 6 лет назад.

26 марта 2020 года Глава республики назначил его председателем кабмина. До этого Сластенин исполнял обязанности премьера. Кандидатуру поддержали 21 из 26 депутатов.

В 2024 году его переизбрали за проголосовали 24 из 28 парламентариев.

Глава региона отметил: Сластенин руководил правительством в сложный период пандемию, СВО, меры бюджетного принуждения и всегда отлично справлялся.

Сам премьер подчёркивает: Сплочение общества главный фактор успеха. Когда люди объединяются ради общей цели, это служит во благо республики.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru