По следам выезда главы города: в Назрани началась реализация поручений
По следам выезда главы города: в Назрани началась реализация поручений.
Работы ведутся в активном темпе: вдоль улицы Муталиева, рядом с больницей, уже высажены деревья.
По улице Гайрбек-Хаджи принято взвешенное решение не создавать новые зеленые зоны, а расширить и благоустроить существующую, одновременно увеличив парковочное пространство.
Важно, что реализация проекта проходит в формате партнерства: к работам привлечён инвестор, а часть обязательств взял на себя муниципалитет. Такой подход позволяет не перегружать городской бюджет и при этом эффективно решать задачи благоустройства.
Глава Назрани Руслан Оздоев подчёркивает значимость совместной работы:Важно объединять усилия бизнеса и муниципалитета. Это позволяет реализовывать важные проекты без излишней нагрузки на бюджет и быстрее достигать результата, который чувствуют жители.
Особый акцент глава города делает на социальных объектах. В центре внимания территория Республиканской клинической больницы, как одного из самых посещаемых мест в городе.
Такие объекты требуют первоочередного внимания. Здесь ежедневно бывают десятки людей, и наша задача обеспечить им безопасность, комфорт и достойные условия, отметил Руслан Оздоев.
Работы по благоустройству продолжаются.