В селе Вежарий-Юрт прошёл рейд по взысканию долгов за электроэнергию

27 марта 2026, 11:28

В селе Вежарий-Юрт прошёл рейд по взысканию долгов за электроэнергию.

Сотрудники администрации и энергетики обошли дома, провели беседы о важности своевременной оплаты. Жителям разъяснили начисления и способы оплаты. Часть долгов погасили на месте.

Рейды проводят систематически для повышения платёжной дисциплины и стабильной работы коммунальной инфраструктуры.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru