Сотрудники УФСБ задержали организаторов подпольного SIM-бокса в Ингушетии
27 марта 2026, 12:51
Сотрудники УФСБ задержали организаторов подпольного SIM-бокса в Ингушетии.
Молодые люди 1996, 1999 и 2009 годов рождения организовали незаконную работу SIM-бокса для обмана россиян. Ущерб больше 1,3 млн рублей.
Одного задержали при получении посылки в СДЭК внутри были два SIM-бокса. При обысках изъяли ещё 146 сим-карт, ноутбуки, роутеры и телефоны.
Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются соучастники.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"