В связи с ухудшением погодных условий в Назрани вышли из строя три трансформатора — по ул. Коммунальной, ул. Иски Лорса и ул. Картоева
28 марта 2026, 20:18
В связи с ухудшением погодных условий в Назрани вышли из строя три трансформатора по ул. Коммунальной, ул. Иски Лорса и ул. Картоева.
В настоящее время бригады Ингушэнерго уже работают над восстановлением электроснабжения.
Также по всему городу возможны перебои и перепады напряжения. Специалисты продолжают работу для скорейшей стабилизации ситуации.