Махмуд-Али Калиматов: Призываю всех жителей Ингушетии включиться в общереспубликанский экологический месячник, который пройдет с 4 по 25 апреля
30 марта 2026, 11:09
Призываю всех жителей Ингушетии включиться в общереспубликанский экологический месячник, который пройдет с 4 по 25 апреля. В его рамках запланированы четыре общереспубликанских субботника.
Хочу напомнить, что 2026 год в нашей республике объявлен Годом экологии. Запланированная генеральная уборка направлена на улучшение состояния окружающей среды в регионе. Каждый субботник это реальная возможность сделать наши города и села чище, посадить деревья, убрать мусор и благоустроить дворы и улицы.
Источник: Telegram-канал "Махмуд-Али Калиматов"