Представительницу Назрановского района отметили благодарностью фонда «Защитники Отечества»

30 марта 2026, 15:09

Представительницу Назрановского района отметили благодарностью фонда Защитники Отечества.

Начальник соцотдела Мадина Сагова получила награду за помощь ветеранам СВО и семьям погибших.

Благодарность вручили сотрудники фонда Ибрагим Султыгов и Магомед Куркиев от имени руководителя Муслима Оздоева.

Совместная работа помогает оперативно решать вопросы защитников и их семей, отметили в фонде.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru