Представительницу Назрановского района отметили благодарностью фонда «Защитники Отечества»
30 марта 2026, 15:09
Представительницу Назрановского района отметили благодарностью фонда Защитники Отечества.
Начальник соцотдела Мадина Сагова получила награду за помощь ветеранам СВО и семьям погибших.
Благодарность вручили сотрудники фонда Ибрагим Султыгов и Магомед Куркиев от имени руководителя Муслима Оздоева.
Совместная работа помогает оперативно решать вопросы защитников и их семей, отметили в фонде.
Газета ИнгушетияПодписывайтесь на канал.
Есть новость или тема
пишите нам.Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"