В апреле в Ингушетии пройдут четыре общереспубликанских субботника

30 марта 2026, 16:36

В апреле в Ингушетии пройдут четыре общереспубликанских субботника.

Экологический месячник продлится с 4 по 25 апреля в рамках нацпроекта Экологическое благополучие. Жителей призывают участвовать в уборке, посадке деревьев и благоустройстве.

2026 год объявлен в республике Годом экологии.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru