В апреле в Ингушетии пройдут четыре общереспубликанских субботника
30 марта 2026, 16:36
В апреле в Ингушетии пройдут четыре общереспубликанских субботника.
Экологический месячник продлится с 4 по 25 апреля в рамках нацпроекта Экологическое благополучие. Жителей призывают участвовать в уборке, посадке деревьев и благоустройстве.
2026 год объявлен в республике Годом экологии.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"