В Ингушетии силовики поддержали акцию «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 11:13

В Ингушетии силовики поддержали акцию Георгиевская ленточка

Пресс-службы сразу трех силовых ведомств Ингушетии МВД, СК и МЧС провели в селе Барсуки масштабную патриотическую акцию.

Мероприятие приурочено к международному старту раздачи Георгиевских ленточек, который традиционно проходит в преддверии 9 Мая.

Акция в Барсуках прошла в необычном формате: пока инспекторы ДПС останавливали автомобили, школьники из Движения Первых прикрепляли водителям главные символы Победы.

Особый восторг у юных участников вызвала возможность изучить изнутри спецтехнику: полицейские патрульные машины, транспорт следователей и настоящую пожарную машину МЧС.

Каждый желающий смог почувствовать себя в роли спасателя или стража порядка.

ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""

Больше новостей на Ingushetia-news.ru