Сотрудники пожарной лаборатории Ингушетии сдали кровь накануне 9 Мая

8 мая 2026, 11:39

Сотрудники пожарной лаборатории Ингушетии сдали кровь накануне 9 Мая

Десять сотрудников Испытательной пожарной лаборатории приняли участие в благотворительной акции посетили республиканскую станцию переливания крови. Среди добровольцев были как опытные доноры, так и новички. Процедура с подготовкой заняла не больше 20 минут, объём донации до 450 мл цельной крови.

Руководитель лаборатории Ахмед Хутиев подчеркнул: всех объединило стремление помочь людям, жизни которых зависят от донорской крови. Это особенно важно для жертв тяжёлых ДТП и ЧС.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru