Сотрудники пожарной лаборатории Ингушетии сдали кровь накануне 9 Мая
8 мая 2026, 11:39
Сотрудники пожарной лаборатории Ингушетии сдали кровь накануне 9 Мая
Десять сотрудников Испытательной пожарной лаборатории приняли участие в благотворительной акции посетили республиканскую станцию переливания крови. Среди добровольцев были как опытные доноры, так и новички. Процедура с подготовкой заняла не больше 20 минут, объём донации до 450 мл цельной крови.
Руководитель лаборатории Ахмед Хутиев подчеркнул: всех объединило стремление помочь людям, жизни которых зависят от донорской крови. Это особенно важно для жертв тяжёлых ДТП и ЧС.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"