В Назрани провели патриотическую акцию «Георгиевская лента»
8 мая 2026, 11:51
В Назрани провели патриотическую акцию Георгиевская лента
Акцию организовали соцотдел мэрии и Движение Первых. Жителям раздавали ленты, напоминая о значении исторической памяти и связи поколений.
Члены инициативной группы поздравляли горожан с Днём Победы, желали мира, добра и счастья.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"