В Назрани провели патриотическую акцию «Георгиевская лента»

8 мая 2026, 11:51

В Назрани провели патриотическую акцию Георгиевская лента

Акцию организовали соцотдел мэрии и Движение Первых. Жителям раздавали ленты, напоминая о значении исторической памяти и связи поколений.

Члены инициативной группы поздравляли горожан с Днём Победы, желали мира, добра и счастья.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru