В Карабулаке провели мероприятие по профилактике школьного насилия

8 мая 2026, 11:52

В Карабулаке провели мероприятие по профилактике школьного насилия

Встречу в актовом зале первой школы организовала мэрия. Участвовали представители администрации, АТК, отдела по делам несовершеннолетних, горсовета, общественных и молодёжных советов.

Старшеклассникам объяснили, что такое скулшутинг и Колумбайн, рассказали о методах бесконфликтного разрешения споров, о кибербезопасности в интернете. Также разъяснили правовые последствия экстремизма и терроризма.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru