В Карабулаке провели мероприятие по профилактике школьного насилия
8 мая 2026, 11:52
В Карабулаке провели мероприятие по профилактике школьного насилия
Встречу в актовом зале первой школы организовала мэрия. Участвовали представители администрации, АТК, отдела по делам несовершеннолетних, горсовета, общественных и молодёжных советов.
Старшеклассникам объяснили, что такое скулшутинг и Колумбайн, рассказали о методах бесконфликтного разрешения споров, о кибербезопасности в интернете. Также разъяснили правовые последствия экстремизма и терроризма.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"