Жителя Ингушетии осудят за повторное самовольное подключение к газопроводу
8 мая 2026, 20:33
Жителя Ингушетии осудят за повторное самовольное подключение к газопроводу
Мужчина уже был оштрафован за незаконную врезку. Но в апреле 2026 года снова самовольно подключил свой дом на улице Грузинской в Сунже к газовой трубе (использовал металлическую конструкцию). Разрешений и документов не было.
Незаконное подсоединение обнаружили сотрудники Газпром газораспределение Назрань. Подачу газа прекратили.
Уголовное дело передано в Сунженский районный суд.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"