Жителя Ингушетии осудят за повторное самовольное подключение к газопроводу

8 мая 2026, 20:33

Жителя Ингушетии осудят за повторное самовольное подключение к газопроводу

Мужчина уже был оштрафован за незаконную врезку. Но в апреле 2026 года снова самовольно подключил свой дом на улице Грузинской в Сунже к газовой трубе (использовал металлическую конструкцию). Разрешений и документов не было.

Незаконное подсоединение обнаружили сотрудники Газпром газораспределение Назрань. Подачу газа прекратили.

Уголовное дело передано в Сунженский районный суд.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru