Открытие аллеи памяти прошло в селе Инарки

8 мая 2026, 21:23

Открытие аллеи памяти прошло в селе Инарки

В сельском поселении Инарки Малгобекского района торжественно открыли аллею памяти в честь участников СВО и погибших военнослужащих. Мемориал создали в знак уважения и благодарности землякам, проявившим мужество при исполнении долга.

На церемонии присутствовали глава района Абдулхамид Костоев, его заместитель Исраил Мержоев, глава села Адам Котиев, представители общественных организаций, старейшины, родственники бойцов. Также соцкоординатор фонда Защитники Отечества, председатель отделения Офицеры России и начальник штаба КСВО.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы. Организаторы подчеркнули: открытие аллеи символ того, что подвиг участников СВО не будет забыт.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru