В Назрановском районе чествовали тех, кто приближал Победу
8 мая 2026, 21:23
В Назрановском районе чествовали тех, кто приближал Победу
Накануне 9 Мая начальник отдела соцзащиты администрации района Мадина Сагова вместе с представителями властей Экажево навестили:
вдову участника ВОВ Любовь Угурчиеву
тружеников тыла Идриса Халухоева и Исрапила Измайлова
Им выразили благодарность за мужество и самоотверженный труд в военные годы. Вручили продуктовые наборы (мука, чай, сахар, рис, сладости, масло).
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"