В Назрановском районе чествовали тех, кто приближал Победу

8 мая 2026, 21:23

В Назрановском районе чествовали тех, кто приближал Победу

Накануне 9 Мая начальник отдела соцзащиты администрации района Мадина Сагова вместе с представителями властей Экажево навестили:

вдову участника ВОВ Любовь Угурчиеву

тружеников тыла Идриса Халухоева и Исрапила Измайлова

Им выразили благодарность за мужество и самоотверженный труд в военные годы. Вручили продуктовые наборы (мука, чай, сахар, рис, сладости, масло).

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru