Дом участника СВО в Ингушетии подключили к голубому топливу

9 мая 2026, 14:00

Дом участника СВО в Ингушетии подключили к голубому топливу

Семьи участников СВО имеют право на федеральные и региональные льготы, в том числе в рамках программы догазификации.

Голубое топливо поможет создать комфорт и семье Горбаковых из с. п. Средние Ачалуки.

Помимо бесплатного подключения к сети газовики установили прибор учёта.

В официальной церемонии приняли участие представители фонда Защитники Отечества, Министерства энергетики и ЖКХ и Газпрома.

Продолжит Исраил Богатырёв.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru