Дом участника СВО в Ингушетии подключили к голубому топливу
9 мая 2026, 14:00
Дом участника СВО в Ингушетии подключили к голубому топливу
Семьи участников СВО имеют право на федеральные и региональные льготы, в том числе в рамках программы догазификации.
Голубое топливо поможет создать комфорт и семье Горбаковых из с. п. Средние Ачалуки.
Помимо бесплатного подключения к сети газовики установили прибор учёта.
В официальной церемонии приняли участие представители фонда Защитники Отечества, Министерства энергетики и ЖКХ и Газпрома.
Продолжит Исраил Богатырёв.
Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""