Уважаемые жители Насыр-Корта!

9 мая 2026, 21:42

Уважаемые жители Насыр-Корта!

В связи с выходом из строя фидера произошло отключение электроэнергии в районе.

Аварийные бригады уже работают на месте и принимают все необходимые меры для скорейшего восстановления электроснабжения.

Благодарим за понимание.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru