Уважаемые жители Насыр-Корта!
9 мая 2026, 21:42
Уважаемые жители Насыр-Корта!
В связи с выходом из строя фидера произошло отключение электроэнергии в районе.
Аварийные бригады уже работают на месте и принимают все необходимые меры для скорейшего восстановления электроснабжения.
Благодарим за понимание.