Сотрудники ОФСИН по Ингушетии заложили «Аллею Победы» — 100 саженцев золотистого клена

9 мая 2026, 22:43

Сотрудники ОФСИН по Ингушетии заложили Аллею Победы 100 саженцев золотистого клена.

Акция прошла на территории ведомства. Участие принял начальник отдела полковник Наурби Бекмухамбетов.

Каждое дерево как живой символ мужества и стойкости защитников Родины.

Это не просто символический жест, а глубокая память нашим предкам, отметил он. Аллея станет местом, где будут отдавать дань благодарности героям.

В ОФСИН добавили: зеленая зона будет напоминать о высокой цене мира и Великой Победы.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru