Сотрудники ОФСИН по Ингушетии заложили «Аллею Победы» — 100 саженцев золотистого клена
9 мая 2026, 22:43
Сотрудники ОФСИН по Ингушетии заложили Аллею Победы 100 саженцев золотистого клена.
Акция прошла на территории ведомства. Участие принял начальник отдела полковник Наурби Бекмухамбетов.
Каждое дерево как живой символ мужества и стойкости защитников Родины.
Это не просто символический жест, а глубокая память нашим предкам, отметил он. Аллея станет местом, где будут отдавать дань благодарности героям.
В ОФСИН добавили: зеленая зона будет напоминать о высокой цене мира и Великой Победы.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"