В Назрановском районе провели благотворительную акцию для вдов ветеранов и тружеников тыла

10 мая 2026, 21:28

В Назрановском районе провели благотворительную акцию для вдов ветеранов и тружеников тыла.

Поддержку получили 54 семьи: 10 вдов участников войны и 44 человека, которые работали в тылу.

Им вручили продуктовые наборы: муку, рис, сахар, масло, чай и сладости.

В администрации сказали: Мы обязаны заботиться о тех, кто выдержал тяжелейшие годы войны. Эти люди наша живая память.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru