В Назрановском районе провели благотворительную акцию для вдов ветеранов и тружеников тыла
10 мая 2026, 21:28
В Назрановском районе провели благотворительную акцию для вдов ветеранов и тружеников тыла.
Поддержку получили 54 семьи: 10 вдов участников войны и 44 человека, которые работали в тылу.
Им вручили продуктовые наборы: муку, рис, сахар, масло, чай и сладости.
В администрации сказали: Мы обязаны заботиться о тех, кто выдержал тяжелейшие годы войны. Эти люди наша живая память.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"